МЫ БЛАГОДАРИМ

МЫ БЛАГОДАРИМ ВСЕХ НАШИХ ДРУЗЕЙ И БЛАГОТВОРИТЕЛЕЙ

И ГОВОРИМ ИМ ВСЕМ

Спасибо!

 

Благотворительный Фонд «Абсолют-помощь»

Благотворительный Фонд «Пеликан» и Художественно-реабилитационный Центр «Дети Марии»

Благотворительный Фонд Константина Хабенского

ГБУДО Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Центр творчества «На Вадковском» и лично Юлию Марковну Лившиц

Группу компаний «Ланит»

Группу компаний «ПАТ»

Компанию «Каргилл»

Закрытое акционерное общество «Стройтрансгаз»

АО "Стройтранснефтегаз"

Авиакомпания «Трансаэро» в течение 10 лет была генеральным спонсором реабилитационных программ нашей организации. СПАСИБО!

АНО «Проект СО-действие»

Благотворительный фонд «Мэджор Опека» и лично Павла Александровича Абросимова

Благотворительный фонд «Чаритиз эйд фаундейшн»

Благотворительный фонд Алины Кабаевой

Благотворительный фонд «Дорога вместе»

Галерею-трапезную «Хлебный Домъ»

ГБОУ города Москвы «Школа с углубленным изучением иностранного языка №1236» и лично Рябцеву Оксану Валентиновну

ГБОУ города Москвы гимназии № 1579 и лично Ольгу Вячеславовну Хрусталеву

ГБОУ города Москвы Центру развития ребенка детскому саду №2593

Генерального директора Фестиваля «Золотая Черепаха» Мяскова Александра Викторовича

Государственное автономное учреждение Калужской области «Центр организации детского и молодежного отдыха «Развитие» в лице директора Денисовой Елены Николаевны и дирекцию ЗОЛ «Галактика»

Группу компаний «Империя» и лично Антона Андреевича Татьянченко

Дирекцию выставки-иллюзии «Алиса в Стране Чудес»

Компанию «Спортмастер» и лично Сергея Васильевича Агибалова

Компанию «Куки Крафт»

Компанию «РТО» и лично Евгения Баннова

Компанию «Dell»

Компанию «Лилитоп»

Компанию «Мосигра»

Компанию «Мосцветторг»

Компанию «Нестле»

Компанию METRO Кэш энд Керри Россия

Компанию ArtLine и лично заместителя генерального директора Воробьеву Ларису Васильевну

Московскую городскую организацию профсоюза работников народного образования и лично Марину Алексеевну Иванову

Московский драматический театр «Сопричастность» и лично Игоря Михайловича Сиренко

Музей Космонавтики и лично Наталью Витальевну Артюхину

Музей экспериментальных наук «Экспериментаниум» и лично Максима Витальевича Самсоненко

Государственный музей Востока

Школу театральных искусств Константина Райкина

Театральный музей имени А.А. Бахрушина

Лечебно-оздоровительный комплекс «Колонтаево» и лично Татьяну Ивановну Глазнову

Ресторан «Джолли Дог Паб» и лично ресторатора Якова Григорьевича Цейтлина

Ульяну Старикову

Учащихся, родителей и педагогов Московского музыкально-педагогического колледжа

ФБУ «Авиалесохрана» и лично Андрея Викторовича Калилина

Фонд имени преподобного Андрея Рублева

Центр «Эврика-Парк» и лично Бориса Олеговича Польгейма

Центральный музей древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублева

Цирк Больших зверей в Сокольниках и лично Светлану Фарберову

Цирк братьев Запашных и лично Павла Новикова

Колунова Александра Сергеевича